Войти

Ищу поставщика металлочерепицы

2020-08-02T20:41:17+03:00 2020-08-04T06:34:55+03:00
Esterr
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:41, 02.08.2020
Есть своя строительная точка в Бресте, хотим расширяться до полноценного большого интернет магазина, в связи с чем ищем поставщика металлочерепицы, в том числе модульной. 

Отпишите в ЛС или скиньте тут в теме контактные данные компаний, которые занимаются производством или продажей такой продукции 

Последний раз редактировал Esterr 06:16, 04.08.2020
Артур
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:18, 04.08.2020
Esterr писал:Есть своя строительная точка в Бресте, хотим расширяться до полноценного большого интернет магазина, в связи с чем ищем поставщика металлочерепицы, в том числе модульной. 

Отпишите в ЛС или скиньте тут в теме контактные данные компаний, которые занимаются производством или продажей такой продукции

Форум почему то сбоит, сверху пустое сообщение отправилось.

В общем мы сейчас с одной компанией сотрудничаем по строительным материалам, есть все контакты менеджеров и прайс оптовый, могу скинуть, если интересует. В ЛС мне отпишите 
Esterr
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 06:34, 04.08.2020
,
/04.08.2020, 06:18 (739) писал:В общем мы сейчас с одной компанией сотрудничаем по строительным материалам, есть все контакты менеджеров и прайс оптовый, могу скинуть, если интересует. В ЛС мне отпишите 

Благодарю за отклик, но необходимость уже отпала. Через знакомых вышли на прямого производителя, сейчас вот по условиям договариваемся. У них как раз на модульную металлочерепицу акция сейчас оказывается идёт, будет как раз кстати. Может сразу уже скидку нормальную удастся выбить, бюджет то не резиновый  

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Последние темы